Взрослое поликлиническое отделение

Взрослое поликлиническое отделение ГБУЗ ЯО «Ярославская областная клиническая туберкулезная больница»

ежедневно с 8.00ч до 18.00ч (суббота, воскресенье – выходной)

Расписание приёма врачей 

Горенкова Наталья Юрьевна заведующий поликлиникой

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаРайон области
8.00-14.008.00-14.0012.00-18.008.00-14.008.00-14.00Мышкинский

Торопов Николай Яковлевич областной приём

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаРайон области
8.30-14.308.30-14.308.30-14.308.30-14.308.30-14.30

Басяйская Валентина Анатольевна Дзержинский район

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаРайон области
8.00-12.3013.30-18.0013.30-18.00Проф. день8.00-12.30Любимский

Рощина Надежда Александровна Дзержинский район

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаРайон области
13.30-18.00Проф. день8.00-12.308.00-12.3013.30-18.00Даниловский

Поршнева Елена Николаевна Кировский район

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаРайон области
13.30-18.00Проф. день8.00-12.3013.30-18.008.00-12.30Первомайский
Ростовский

Чигирева Ирина Александровна Заволжский район

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаРайон области
13.30-18.00Проф. день8.00-12.308.00-12.3013.30-18.00

Скрыпник Наталья Владимировна Ленинский район

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаРайон области
8.00-12.3013.30-18.0013.30-18.00Проф. день8.00-12.30Большесельский
Угличский

Романова Жанна Валерьевна Фрунзенский район (Липовая гора)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаРайон области
13.30-18.008.00-12.30Проф. день8.00-12.3013.30-18.00Борисоглебский
Переславский

Лебедева Екатерина Алексеевна Фрунзенский район

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаРайон области
8.00-12.3013.30-18.00Проф. день13.30-18.008.00-12.30Некрасовский
Пошехонский

Мельник Анна Леонтьевна Красноперекопский район

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаРайон области
13.30-18.008.00-12.30Проф. день8.00-12.30
13.30-18.00
8.00-12.30
13.30-18.00
Брейтовский
Тутаевский

Соловьева Татьяна Владимировна Ярославский район

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаРайон области
8.00-12.308.00-12.30Проф. день8.00-12.308.00-12.30Гаврилов-Ямский
Некоузский
Ярославский

Трушина Ольга Анатольевна (врач-ортопед)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаРайон области
8.00-14.0012.00-18.00Детское отделение8.00-14.00Стационар

Ситникова Алла Михайловна (врач-невролог)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаРайон области
8.00-14.0012.00-18.00Детское отделение8.00-14.00Стационар

Гуляев Сергей Владимирович (врач-уролог)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаРайон области
Стационар8.00-14.0012.00-18.00Стационар8.00-14.00

Кравченко Ирина Николаевна (врач-офтальмолог)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаРайон области
12.00-18.00СтационарДетское отделениеСтационар8.00-14.00

Торакальный хирург

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаРайон области
13.00-14.00

При посещении врача фтизиатра при себе необходимо иметь следующие документы:

  1. Карта амбулаторная из поликлиники
  2. Направление врача-терапевта из поликлиники
  3. Результат флюорографии

Пациенты, не являющиеся гражданами России, принимаются на платной основе.


Расписание работы рентген-кабинета

(приём осуществляется при наличии направления от фтизиатра по записи или на платной основе)

ПонедельникВторникСреда *ЧетвергПятница
1 смена
8.00-13.00

13.00-14.00 санитарный час

2 смена
14.00-18.00
1 смена
8.00-13.00

13.00-14.00 санитарный час

2 смена
14.00-18.00
1 смена
8.00-13.00

13.00-14.00 санитарный час

2 смена
14.00-18.00
1 смена
8.00-13.00

13.00-14.00 санитарный час

2 смена
14.00-18.00
1 смена
8.00-13.00

13.00-14.00 санитарный час

2 смена
14.00-18.00

* Каждую последнюю среду месяца — санитарный день


График работы процедурного кабинета во взрослом поликлиническом отделении по адресу: г.Ярославль, ул. Собинова,43

г. Ярославль, ул. Собинова 43

ежедневно с 8.00ч до 18.00ч (суббота, воскресенье – выходной)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
8.30-11.30
постановка иммунологических проб

8.30-13.30
выдача лекарственных препаратов
 
14.00-17.30
выдача лекарственных препаратов
8.30-9.30
забор крови на биохимический, гематологический анализы, RW, ВИЧ, гепатиты В и С
 
8.30-13.30
выдача лекарственных препаратов
 
10.00-11.30
постановка иммунологических проб
 
14.00-17.30
выдача лекарственных препаратов
8.30-9.30
забор крови для исследования
на T-SPOT.TB;
на TREC и KREC
8.30-9.30
забор крови на биохимический, гематологический анализы, RW, ВИЧ, гепатиты В и С
 
8.30-13.30
выдача лекарственных препаратов
 
14.00-17.30
выдача лекарственных препаратов
8.30.00-11.30
постановка иммунологических проб
 
 
 
8.30-13.30
выдача лекарственных препаратов
 
14.00-17.30
выдача лекарственных препаратов