Взрослое поликлиническое отделение

Взрослое поликлиническое отделение ГБУЗ ЯО «Ярославская областная клиническая туберкулезная больница»

работает ежедневно с 8.00ч до 18.00ч (суббота, воскресенье – выходной)

Расписание приёма врачей 

№ п/п

Ф.И.О. врача,
район города

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Район области

1.

Горенкова
Наталья Юрьевна

заведующий поликлиникой.

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

Мышкинский

 

2.

Торопов
Николай Яковлевич

областной приём

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

 

3.

Басяйская
Валентина Анатольевна

Дзержинский район

8.00-12.30

13.30-18.00

13.30-18.00

проф. день

8.00-12.30

Любимский

4.

Рощина
Надежда Александровна

Дзержинский район

13.30-18.00

проф. день

8.00-12.30

8.00-12.30

13.30-18.00

Даниловский

5.

Поршнева
Елена Николаевна

Кировский район

13.30-18.00

проф. день

8.00-12.30

13.30-18.00

8.00-12.30

Первомайский

Ростовский

6.

Чигирева Ирина Александровна
Заволжский район

13.30-18.00

проф. день

8.00-12.30

8.00-12.30

13.30-18.00

 

 

7.

Скрыпник
Наталья Владимировна

Ленинский район

8.00-12.30

13.30-18.00

13.30-18.00

проф. день

8.00-13.30

Большесельский

Угличский

8.

Романова
Жанна Валерьевна

Фрунзенский район
(Липовая гора)

13.30-18.00

8.00-12.30

проф. день

8.00-12.30

13.30-18.00

Борисоглебский

Переславский

9.

Лебедева Екатерина Алексеевна
Фрунзенский район

8.00-12.30

13.30-18.00

проф. день

13.30-18.00

8.00-12.30

Некрасовский

Пошехонский

10.

Мельник Анна Леонтьевна

Красноперекопский район

13.30-18.00

8.00-12.30

 проф. день

13.30-18.00

8.00-12.30

Тутаевский

11.

Соловьева Татьяна Владимировна

 

Ярославский район

8.00-12.30

13.30-18.00

 проф. день

8.00-12.30

 13.30-18.00

Гаврилов-Ямский

Некоузский

Ярославский

 12. Трушина Ольга Анатольевна

 

(врач-ортопед)

 8.00-14.00   12.00-18.00 детское отд.  8.00-14.00  стационар  

13.

Ситникова Алла Михайловна

 

(врач-невролог)

8.00-14.00

 12.00-18.00 детское отд.

8.00-14.00

 стационар  

14.

Гуляев Сергей Владимирович

 

(врач-уролог)

приём на Павлова 2А

 стационар

8.00-14.00

 12.00-18.00  стационар   8.00-14.00  

15.

Кравченко Ирина Николаевна

 

(врач-офтальмолог)

12.00-18.00

 стационар детское отд.  стационар  8.00-14.00  

16.

Фтизиохирург

13.00-14.00

         

При посещении врача фтизиатра

при себе необходимо иметь следующие документы:

 

  1. Карта амбулаторная из поликлиники
  2. Направление врача-терапевта из поликлиники
  3. Результат флюорографии

Пациенты, не являющиеся гражданами России, принимаются на платной основе.

 

Расписание работы рентген-кабинета 

(приём осуществляется при наличии направления от фтизиатра

по записи или на платной основе)

Уважаемые посетители!
В связи с производственной необходимостью с 18.04.2022г. устанавливается график работы рентгенологического кабинета взрослого поликлинического отделения по адресу: г.Ярославль, ул.Собинова, д.43
ежедневно, кроме субботы, воскресенья, выходных и праздничных дней, с 8-00 до 14-00.
По возникающим вопросам обращаться в регистратуру взрослого поликлинического отделения по адресу: г.Ярославль, ул.Собинова, д.43, телефоны: 7 (4852) 20-80-32, 72-89-31, 32-93-40

Понедельник

Вторник

Среда *

Четверг

Пятница

8.00-13.00 1 смена

13.00-14.00 санитарный час

14.00-18.00 2 смена

8.00-13.00 1 смена

13.00-14.00 санитарный час

14.00-18.00 2 смена

8.00-13.00 1 смена

13.00-14.00 санитарный час

14.00-18.00 2 смена

8.00-13.00 1 смена

13.00-14.00 санитарный час

14.00-18.00 2 смена

8.00-13.00 1 смена

13.00-14.00 санитарный час

14.00-18.00 2 смена

* Каждую последнюю среду месяца — санитарный день

 

График работы процедурного кабинета во взрослом поликлиническом отделении по адресу: г.Ярославль, ул. Собинова,43

1. Взятие крови на биохимические, гематологические, иммунологические анализы:

вторник с 8.30 час. – 9.30 час.

четверг с 8.30 час. – 9.30 час.

2. Иммунодиагностика (р.Манту и Диаскинтест):

Понедельник, пятница – с 8.30 час. до 11.30 час.

Вторник – с 10.00 час. до 11.30 час.

3. Выдача лекарственных препаратов

ежедневно (пн. – пт.):

с 8.30 час. до 13.30 час.

с 14.00 час. до 17.30 час. – выдача препаратов мед. сестрами участковыми.