#сделайфлюшку!

24 марта, 2021

ВНИМАНИЕ!

С целью информирования населения о необходимости своевременного прохождения целевых профилактических осмотров на туберкулёз ГБУЗ ЯО «Ярославская областная клиническая туберкулёзная больница» под патронажем департамента здравоохранения и фармации Ярославской области ЕЖЕГОДНО проводит мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с туберкулезом 24 марта, призванные привлечь внимание общества к этому опасному заболеванию.

Всем желающим, кто заботится о своем здоровье и здоровье близких, предлагаем присоединиться к ежегодной акции #СДЕЛАЙФЛЮШКУ! в социальных сетях. Оставляйте на своих страницах или в нашей группе https://vk.com/sdelayflushku2020 комментарии/посты о необходимости своевременного прохождения флюорографического обследования (например: я прошел флюорографию, а ты?..) и указывайте хештег #СДЕЛАЙФЛЮШКУ!. Размещайте фотографии с хештегом #СДЕЛАЙФЛЮШКУ!.

Скачивайте хэштег #СДЕЛАЙФЛЮШКУ! PDF или JPG или рисуйте сами.

Дорогие участники акции, анонсированной в 2020 году. Нам очень жаль, что в связи со сложившимися обстоятельствами, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции и отменой массовых мероприятий пришлось перенести запланированные мероприятия и подведение итогов интернет-конкурса в рамках акции #СДЕЛАЙФЛЮШКУ2020. Мы надеемся, что в скором времени, по мере улучшения эпидемической ситуации, будут сняты все запреты и мы сможем подвести итоги интернет-конкурса.

Поздравляем всех наших коллег и друзей с днем борьбы с туберкулезом. Желаем крепкого здоровья, успехов и терпения на работе. Вместе мы победим туберкулез!

 
С уважением, коллектив ГБУЗ ЯО «Ярославская областная клиническая туберкулезная больница».


Материалы по теме