Всемирный день учителя!

6 октября, 2020

05.10.2020 г. в детских отделениях ГБУЗ ЯО «Ярославская областная клиническая туберкулезная больница» с профессиональным праздником поздравляли педагогов.   

На протяжении многих лет ГБУЗ ЯО «Ярославская областная клиническая туберкулезная больница» сотрудничает с преподавательскими коллективами МОУ «Средняя школа №88» г. Ярославля и МОУ Левашовская средняя школа Некрасовского района. Учителя обеспечивают непрерывный образовательный процесс детям, которые находятся на лечении в детском стационаре и санаторном отделении больницы.

За время длительного пребывания в отделениях (в среднем 6 месяцев и более) дети не только проходят лечение, но и благодаря высококвалифицированным педагогам получают знания, общаются, приобретают новых друзей и с пользой проводят свой досуг.

Ежегодно в детском легочно-туберкулёзном отделении организуется проведение основного и единого государственных экзаменов и каждый год дети успешно справляются с этим испытанием, показывая хороший уровень знаний.  

В школе постоянно внедряются новые обучающие программы, педагоги повышают свой профессионализм, что благоприятно сказывается на уровне развития детей, их психоэмоциональном  состоянии.

От всей души поздравляем дорогих учителей и желаем реализации всех планов и идей, способных, любознательных и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!